Вход   Регистрация




  Информация к новости
  • Просмотров: 414
  • Автор: admin
  • Дата: 19-02-2015

В Нарынской области бабушка полгода скрывала изнасилование 8-летней внучки своим сыном

 19-02-2015    Категория: Новости » Происшествия


В Нарынской области бабушка полгода скрывала изнасилование 8-летней внучки своим сыномВ Ак-Талинском районе Нарынской области бабушка полгода скрывала, что ее сын совершил сексуальное надругательство над 8-летней племянницей. Об этом КирТАГ сообщили в общественном фонде «Лига защитников прав ребенка» во вторник.
«Восьмилетнюю девочку, жительницу Акталинского района Нарынской области периодически насиловал родной дядя, младший брат отца. Родители девочки были в разводе, и она жила с бабушкой и братом отца. Девочка обращалась за помощью к бабушке, но та игнорировала ее просьбы», - сообщили они. 
По их данным, девочка хорошо училась в школе, но в последнее время ее поведение изменилось. 
«Учителя, поговорив с девочкой, выяснили, что она подвергалась насилию. Они сообщили в правоохранительные органы. В настоящее время девочка находится на лечении в 3-й детской больнице Бишкека», - сообщили в общественном фонде.
По данным фонда, родственники отца ребенка выгнали ее мать из дома. Мать многократно хотела забрать дочь к себе, но они даже не подпускали ее к ребенку, официальным опекуном девочки является ее бабушка.

Напомним, в Ак-Талинском районе Нарынской области задержан 29-летний мужчина, подозреваемый в изнасиловании 8-летней родной племянницы. На данный момент он находится в ИВС.
http://kyrtag.kg/news/v-narynskoy-oblasti-babushka-polgoda-skryvala-iznasilovanie-8-letney-vnuchki-svoim-synom/
 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария



Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера




Колонка ворчуна

Тихий убийца

Тихий убийца

  Полюби меня, малая, У меня – каверна Через года полтора Я умру, наверно.   Несмотря на то, что эта болезнь у всех на слуху, многие думают о ней примерно так: «Ну, со мной-то такого уж точно не случится». Все, что знает средний…


Ваше мнение


Таможенный Союз: "За" или "Против"?

"За", так как считаю его экономически выгодным для Кыргызстана
"За", так как поддерживаю любой союз с Россией
Еще не решил(а), но больше "За", чем "Против"
"Против", так как как считаю его экономически невыгодным для Кыргызстана
"Против", так как не поддерживаю любой союз с Россией
Еще не решил(а), но больше "Против", чем "За"
ТС будет перспективным только при эффективной работе Правительства в этом направлении, в настоящее время это является сомнительным
Мне все равно
А что это такое - Таможенный Союз?

 


Архив сайта

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Архив журнала