Вход   Регистрация




  Информация к новости
  • Просмотров: 526
  • Автор: admin
  • Дата: 12-06-2017

жители «Востока-5» просят подрядчиков не вырубать деревья по ул. Мамбетова

 12-06-2017    Категория: Новости » Новости - общество


 

жители «Востока-5» просят подрядчиков не вырубать деревья по ул. МамбетоваЖители столичного микрорайона «Восток-5» обратились к подрядчикам — частной китайской компании — с просьбой не вырубать деревья по улице Мамбетова.

Свое обращение бишкекчане оформили на двух языках — русском и китайском, расклеив на каждом дереве соответствующие листовки.

«Не трогать деревья, не рубить! Будет комиссия по охране деревьев! Если деревья вырубите, то подадим в суд на вашу китайскую компанию», — говорится в обращении.

Напомним, в столичном микрорайоне «Восток-5» в связи с расширением ул. Мамбетова столичные власти планируют срубить порядка 800 деревьев. Зеленые насаждения, которые готов уничтожить «Зеленстрой», отмечены красными крестами
http://knews.kg/2017/06/isk-po-kitajski-zhiteli-vostoka-5-prosyat-podryadchikov-ne-vyrubat-derevya-po-ul-mambetova/



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария



Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера




Колонка ворчуна

Тихий убийца

Тихий убийца

  Полюби меня, малая, У меня – каверна Через года полтора Я умру, наверно.   Несмотря на то, что эта болезнь у всех на слуху, многие думают о ней примерно так: «Ну, со мной-то такого уж точно не случится». Все, что знает средний…


Ваше мнение


Таможенный Союз: "За" или "Против"?

"За", так как считаю его экономически выгодным для Кыргызстана
"За", так как поддерживаю любой союз с Россией
Еще не решил(а), но больше "За", чем "Против"
"Против", так как как считаю его экономически невыгодным для Кыргызстана
"Против", так как не поддерживаю любой союз с Россией
Еще не решил(а), но больше "Против", чем "За"
ТС будет перспективным только при эффективной работе Правительства в этом направлении, в настоящее время это является сомнительным
Мне все равно
А что это такое - Таможенный Союз?

 


Архив сайта

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Архив журнала