Вход   Регистрация




  Информация к новости
  • Просмотров: 425
  • Автор: admin
  • Дата: 14-05-2015

Приемная мама потерявшегося в Екатеринбурге кыргызского мальчика отказалась от ребенка

 14-05-2015    Категория: Новости » Новости - общество


Приемная мама потерявшегося в Екатеринбурге кыргызского мальчика отказалась от ребенкаПриемная мама Болсунбека, потерявшегося в Екатеринбурге, отказалась от него. Об этом КирТАГ сообщили в местной кыргызской диаспоре в среду. 

«Приемная мама Болсунбека не выходит на связь с генконсульством в Екатеринбурге, вчера она обещала придти в генконсульство, чтобы разъяснить ситуацию, но сегодня она не вышла на связь. По данным следователей, якобы свидетельство о рождении Болсунбека фальшивое и приемная мама отказывается от дальнейшего воспитания», - сообщили в диаспоре. 

В генконсульстве отмечают, что ведутся поиски настоящих родителей Болсунбека и их гражданства. Дипломаты отказались назвать фамилию женщины, которая усыновила мальчика, а затем выгнала на улицу.

«В настоящее время ребенка необходимо определить в приют», - сказали в консульстве.

Напомним, видео с обращением мальчика выложили в соцсетях соотечественники. На вид мальчику 4-5 лет. Он называет имена своих родителей мама Гульмира и папа Майрамбек. Но адреса, где он живет, ребенок не знает. Мальчик лишь рассказывает, что мама его отругала и выставила на улицу.

Там его и нашли полицейские. Сейчас мальчик временно находится в больнице, куда его доставили сотрудники полиции.
http://kyrtag.kg/news/priemnaya-mama-poteryavshegosya-v-ekaterinburge-kyrgyzskogo-malchika-otkazalas-ot-rebenka/
 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария



Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера




Колонка ворчуна

Тихий убийца

Тихий убийца

  Полюби меня, малая, У меня – каверна Через года полтора Я умру, наверно.   Несмотря на то, что эта болезнь у всех на слуху, многие думают о ней примерно так: «Ну, со мной-то такого уж точно не случится». Все, что знает средний…


Ваше мнение


Таможенный Союз: "За" или "Против"?

"За", так как считаю его экономически выгодным для Кыргызстана
"За", так как поддерживаю любой союз с Россией
Еще не решил(а), но больше "За", чем "Против"
"Против", так как как считаю его экономически невыгодным для Кыргызстана
"Против", так как не поддерживаю любой союз с Россией
Еще не решил(а), но больше "Против", чем "За"
ТС будет перспективным только при эффективной работе Правительства в этом направлении, в настоящее время это является сомнительным
Мне все равно
А что это такое - Таможенный Союз?

 


Архив сайта

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Архив журнала