Вход   Регистрация




  Информация к новости
  • Просмотров: 387
  • Автор: admin
  • Дата: 23-12-2014

Передано в суд дело по факту незаконной выдачи земли на строительство АЗС на Южной магистрали

 23-12-2014    Категория: Новости » Новости - общество


Передано в суд дело по факту незаконной выдачи земли на строительство АЗС на Южной магистрали. Об этом сообщает пресс-центр генеральной прокуратуры Кыргызской Республики во вторник. 
По информации ведомства, 17 декабря 2014 года следственным отделом прокуратуры города Бишкек окончено расследованием и направлено в суд уголовное дело в отношении должностных лиц Бишкекглавархитектуры и департамента государственной экспертизы при государственном агентстве архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства при правительстве КР. 
По результатам расследования уголовного дела, за совершение незаконных действий по подготовке и выдаче разрешительных документов и внесению изменений в план детальной планировки южной зоны должностным лицам Бишкекглавархитектуры и департамента государственной экспертизы при госстрое КР предъявлены обвинения в совершении преступлений, предусмотренных статьями 304 части 2 (злоупотребление должностным положением, совершенное с целью извлечения выгод и преимуществ для себя или других лиц, а также иной личной заинтересованности) и 315 (служебный подлог) УК КР. 
В настоящее время уголовное дело находится на стадии рассмотрения в Октябрьском районном суде г. Бишкек.
Напомним, что уголовное дело возбуждено по факту незаконной выдачи ОсОО «Дельта Петролиум» разрешительных документов на строительство АЗС с объектами придорожного сервиса на пересечении проспекта Мира и Южной магистрали г. Бишкек, а также незаконного внесения изменений в план детальной планировки южной зоны города Бишкек.
http://kyrtag.kg/news/peredano-v-sud-delo-po-faktu-nezakonnoy-vydachi-zemli-na-stroitelstvo-azs-na-yuzhnoy-magistrali-/




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария



Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера




Колонка ворчуна

Тихий убийца

Тихий убийца

  Полюби меня, малая, У меня – каверна Через года полтора Я умру, наверно.   Несмотря на то, что эта болезнь у всех на слуху, многие думают о ней примерно так: «Ну, со мной-то такого уж точно не случится». Все, что знает средний…


Ваше мнение


Таможенный Союз: "За" или "Против"?

"За", так как считаю его экономически выгодным для Кыргызстана
"За", так как поддерживаю любой союз с Россией
Еще не решил(а), но больше "За", чем "Против"
"Против", так как как считаю его экономически невыгодным для Кыргызстана
"Против", так как не поддерживаю любой союз с Россией
Еще не решил(а), но больше "Против", чем "За"
ТС будет перспективным только при эффективной работе Правительства в этом направлении, в настоящее время это является сомнительным
Мне все равно
А что это такое - Таможенный Союз?

 


Архив сайта

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Архив журнала